Eppic Carbide 1A-3D0375-00 Cortador Vertical de Carburo 3/8" x 1" x 2-1/2" 3FL 38 grados
  • Nuevo
$792.40
Eppic Carbide 1N-2E0375-00 Broca de Carburo 3/8" TiALN
  • Nuevo
  • Agotado
Sku #:1N-2E0375-00
Broca de Carburo 3/8" TiALN
$1,509.50
Eppic Carbide 1A-3D0250-00 Cortador Vertical Plano de Carburo 1/4" x 3/4" x 2-1/2" 3FL 38 grados ZrN
  • Nuevo
  • Agotado
Eppic Carbide 1A-3D0500-00 Cortador Vertical Plano de Carburo 1/2" x 1" x 3" 3FL 38 grados ZrN
  • Nuevo
  • Agotado
$1,222.13
Eppic Carbide 1A-3D0625-00 Cortador Vertical Plano de Carburo 5/8" x 1-1/4" x 3-1/2" 3FL
  • Nuevo
  • Agotado
$2,158.60

Marca mexicana reconocida por su amplia gama de herramientas y equipos para la construcción

Marca mexicana reconocida por su amplia gama de herramientas y equipos para la construcción, industria y hogar, destacándose por su calidad, innovación y precio accesible, ideal para profesionales y entusiastas del bricolaje.

Filtros activos

  • Disponibilidad: En existencia
  • Nuevo
$320.76
Compare
Surtek ZP7 Zapa-pico sin mango 7 lb Surtek
  • Nuevo
    Compare
    $320.76Precio
    Surtek ZP7 Zapa-pico sin mango 7 lb Surtek
    • Nuevo
      Cabeza para zapapico de 7 LB forjada en acero 1045 de alta resistencia y dureza adecuada para maximizar el desempeño. Acabado de pintura en polvo para mayor durabilidad. Ideal para trabajos en obras de construcción y agricultura, cavar zanjas o remover materiales sueltos en terrenos duros.
      $320.76Precio
      Con existencias 147 Disponible⚡
      Compare
      Surtek ZP7 Zapa-pico sin mango 7 lb Surtek
      • Nuevo
        Cabeza para zapapico de 7 LB forjada en acero 1045 de alta resistencia y dureza adecuada para maximizar el desempeño. Acabado de pintura en polvo para mayor durabilidad. Ideal para trabajos en obras de construcción y agricultura, cavar zanjas o remover materiales sueltos en terrenos duros.
        Con existencias 147 Disponible⚡
        $320.76Precio
        Compare
        • Nuevo
        $1,641.60
        Compare
        Surtek LNO512 Lijadora neumática orbital 1/2 hoja 9000 RPM Surtek
        • Nuevo
          Compare
          $1,641.60Precio
          Surtek LNO512 Lijadora neumática orbital 1/2 hoja 9000 RPM Surtek
          • Nuevo
            Sku #:LNO512
            Lijadora neumática orbital 1/2 hoja 9,000 RPM Surtek
            Herramientas de corte y desbaste
            Lijadora neumática orbital 1/2 hoja Surtek Surtek Lijadora neumática orbital 1/2 hoja Lijadora neumática orbital 1/2 hoja Marca Surtek
            $1,641.60Precio
            Con existencias 75 Disponible⚡
            Compare
            Surtek LNO512 Lijadora neumática orbital 1/2 hoja 9000 RPM Surtek
            • Nuevo
              Sku #:LNO512
              Lijadora neumática orbital 1/2 hoja 9,000 RPM Surtek
              Herramientas de corte y desbaste
              Lijadora neumática orbital 1/2 hoja Surtek Surtek Lijadora neumática orbital 1/2 hoja Lijadora neumática orbital 1/2 hoja Marca Surtek
              Con existencias 75 Disponible⚡
              $1,641.60Precio
              Compare
              • Nuevo
              Compare
              Surtek CA114 Cable de acero con guardacabo 1/8" x 76 m construcción de 7 x 7 Surtek
              • Nuevo
                Compare
                Surtek CA114 Cable de acero con guardacabo 1/8" x 76 m construcción de 7 x 7 Surtek
                • Nuevo
                  Sku #:CA114
                  Cable de acero con guardacabo 1/8" x 76 m construcción de 7 x 7 Surtek
                  Herramientas eléctricas estacionarias
                  Medida: 1/8" x 75m. Construcción de la cuerda del cable: 7 x 7. Incluye guardacabos en ambos extremos. Carga Límite de Trabajo: 771 kgs (1700 lbs). Material: Acero aleado. Terminado: Galvanizado. Protección: Aceite anti óxido en la superficie. Material del Carrete: Plástico. Dureza: 55 HRc. Incluye guardacabos en ambos extremos.
                  $560.52Precio
                  Con existencias 1998 Disponible⚡
                  Compare
                  Surtek CA114 Cable de acero con guardacabo 1/8" x 76 m construcción de 7 x 7 Surtek
                  • Nuevo
                    Sku #:CA114
                    Cable de acero con guardacabo 1/8" x 76 m construcción de 7 x 7 Surtek
                    Herramientas eléctricas estacionarias
                    Medida: 1/8" x 75m. Construcción de la cuerda del cable: 7 x 7. Incluye guardacabos en ambos extremos. Carga Límite de Trabajo: 771 kgs (1700 lbs). Material: Acero aleado. Terminado: Galvanizado. Protección: Aceite anti óxido en la superficie. Material del Carrete: Plástico. Dureza: 55 HRc. Incluye guardacabos en ambos extremos.
                    Con existencias 1998 Disponible⚡
                    $560.52Precio
                    Compare
                    Surtek 107271 Desconector rápido para línea de combustible fuel injection GM® Ford® y Chrysler® Surtek
                    • Nuevo
                      Sku #:107271
                      Desconector rápido para línea de combustible fuel injection, GM®, Ford® y Chrysler® Surtek
                      Aceites, grasas y equipo para el manejo de lubricantes
                      Abre los seguros de resortes en líneas de combustible
                      $87.48Precio
                      Con existencias 2428 Disponible⚡
                      Compare
                      Surtek 107271 Desconector rápido para línea de combustible fuel injection GM® Ford® y Chrysler® Surtek
                      • Nuevo
                        Sku #:107271
                        Desconector rápido para línea de combustible fuel injection, GM®, Ford® y Chrysler® Surtek
                        Aceites, grasas y equipo para el manejo de lubricantes
                        Abre los seguros de resortes en líneas de combustible
                        Con existencias 2428 Disponible⚡
                        $87.48Precio
                        Compare
                        Surtek CPS19NT Cajas portaherramientas plásticas color negro con broches plásticos y charola 19" 15 pz SurtekCajas portaherramientas plásticas color negro con broches plásticos y charola 19", 15 pz Surtek
                        • Nuevo
                          Plástico de alta calidad con broches plásticos. Tiene una medida de 61 x 55 x 110 cm. Presentación que ocupa menos espacio de envío y almacenamiento. Bisagra corrida que alarga la vida útil, libre de componentes metálicos. Soporta hasta 30 kg de carga. Ideal para organizar y almacenar herramienta u objetos aplicables.
                          $3,556.44Precio
                          Con existencias 16 Disponible⚡
                          Compare
                          Surtek CPS19NT Cajas portaherramientas plásticas color negro con broches plásticos y charola 19" 15 pz SurtekCajas portaherramientas plásticas color negro con broches plásticos y charola 19", 15 pz Surtek
                          • Nuevo
                            Plástico de alta calidad con broches plásticos. Tiene una medida de 61 x 55 x 110 cm. Presentación que ocupa menos espacio de envío y almacenamiento. Bisagra corrida que alarga la vida útil, libre de componentes metálicos. Soporta hasta 30 kg de carga. Ideal para organizar y almacenar herramienta u objetos aplicables.
                            Con existencias 16 Disponible⚡
                            $3,556.44Precio
                            Compare
                            • Nuevo
                            $302.00
                            Compare
                            Surtek STKPOZC Playera tipo polo para caballero color azul talla CH Surtek
                            • Nuevo
                              Compare
                              $302.00Precio
                              Surtek STKPOZC Playera tipo polo para caballero color azul talla CH Surtek
                              • Nuevo
                                Playera tipo polo para caballero color azul Tela 100% algodón Logotipo bordado al frente
                                $302.00Precio
                                Con existencias 37 Disponible⚡
                                Compare
                                Surtek STKPOZC Playera tipo polo para caballero color azul talla CH Surtek
                                • Nuevo
                                  Playera tipo polo para caballero color azul Tela 100% algodón Logotipo bordado al frente
                                  Con existencias 37 Disponible⚡
                                  $302.00Precio
                                  Compare
                                  • Nuevo
                                  Compare
                                  Surtek CA116 Cable de acero con guardacabo 3/16" x 76 m construcción de 7 x 7 Surtek
                                  • Nuevo
                                    Compare
                                    Surtek CA116 Cable de acero con guardacabo 3/16" x 76 m construcción de 7 x 7 Surtek
                                    • Nuevo
                                      Sku #:CA116
                                      Cable de acero con guardacabo 3/16" x 76 m construcción de 7 x 7 Surtek
                                      Herramientas eléctricas estacionarias
                                      Medida: 3/16" x 75m. Construcción de la cuerda del cable: 7 x 7. Incluye guardacabos en ambos extremos. Carga Límite de Trabajo: 1678 kgs (3700 lbs). Material: Acero aleado. Terminado: Galvanizado. Protección: Aceite anti óxido en la superficie. Material del Carrete: Plástico. Dureza: 55 HRc. Incluye guardacabos en ambos extremos.
                                      $1,115.64Precio
                                      Con existencias 1006 Disponible⚡
                                      Compare
                                      Surtek CA116 Cable de acero con guardacabo 3/16" x 76 m construcción de 7 x 7 Surtek
                                      • Nuevo
                                        Sku #:CA116
                                        Cable de acero con guardacabo 3/16" x 76 m construcción de 7 x 7 Surtek
                                        Herramientas eléctricas estacionarias
                                        Medida: 3/16" x 75m. Construcción de la cuerda del cable: 7 x 7. Incluye guardacabos en ambos extremos. Carga Límite de Trabajo: 1678 kgs (3700 lbs). Material: Acero aleado. Terminado: Galvanizado. Protección: Aceite anti óxido en la superficie. Material del Carrete: Plástico. Dureza: 55 HRc. Incluye guardacabos en ambos extremos.
                                        Con existencias 1006 Disponible⚡
                                        $1,115.64Precio
                                        Compare
                                        • Nuevo
                                        $320.00
                                        Compare
                                        Surtek 125011 Caja organizadora plástica 16" x 13" x 2" Surtek
                                        • Nuevo
                                          Compare
                                          $320.00Precio
                                          Surtek 125011 Caja organizadora plástica 16" x 13" x 2" Surtek
                                          • Nuevo
                                            Sku #:125011
                                            Caja organizadora plástica 16" x 13" x 2" Surtek
                                            Dados y accesorios de mano
                                            Orificio para candado. Broches plásticos laterales para su seguridad. Compartimentos móviles que permiten organizarlos de acuerdo como lo prefiera el usuario. Cuerpo plástico con tapa translúcida. 19 compartimentos.
                                            $320.00Precio
                                            Con existencias 317 Disponible⚡
                                            Compare
                                            Surtek 125011 Caja organizadora plástica 16" x 13" x 2" Surtek
                                            • Nuevo
                                              Sku #:125011
                                              Caja organizadora plástica 16" x 13" x 2" Surtek
                                              Dados y accesorios de mano
                                              Orificio para candado. Broches plásticos laterales para su seguridad. Compartimentos móviles que permiten organizarlos de acuerdo como lo prefiera el usuario. Cuerpo plástico con tapa translúcida. 19 compartimentos.
                                              Con existencias 317 Disponible⚡
                                              $320.00Precio
                                              Compare
                                              • Nuevo
                                              Compare
                                              Surtek JH22 Juego combinado de herramienta con caja plástica 22 piezas Surtek
                                              • Nuevo
                                                Compare
                                                $1,875.96Precio
                                                Surtek JH22 Juego combinado de herramienta con caja plástica 22 piezas Surtek
                                                • Nuevo
                                                  Juego de herramientas para el hogar que incluye: 4 destornilladores amarillos 1000v. 1 martillo de uña curva. 1 llave stillson de hierro maleable. 9 llaves hexagonales “l”. 1 flexómetro antiimpacto con cinta de 3m de longitud. 4 pinzas para electricista de diferentes aplicaciones. todo viene dentro de una caja plástica de 17x9” con broche metálico y costillas de refuerzo. Juego de herramientas...
                                                  $1,875.96Precio
                                                  Con existencias 17 Disponible⚡
                                                  Compare
                                                  Surtek JH22 Juego combinado de herramienta con caja plástica 22 piezas Surtek
                                                  • Nuevo
                                                    Juego de herramientas para el hogar que incluye: 4 destornilladores amarillos 1000v. 1 martillo de uña curva. 1 llave stillson de hierro maleable. 9 llaves hexagonales “l”. 1 flexómetro antiimpacto con cinta de 3m de longitud. 4 pinzas para electricista de diferentes aplicaciones. todo viene dentro de una caja plástica de 17x9” con broche metálico y costillas de refuerzo. Juego de herramientas...
                                                    Con existencias 17 Disponible⚡
                                                    $1,875.96Precio
                                                    Compare
                                                    • Nuevo
                                                    $325.08
                                                    Compare
                                                    Surtek STKPOZM Playera tipo polo para caballero color azul talla G Surtek
                                                    • Nuevo
                                                      Compare
                                                      $325.08Precio
                                                      Surtek STKPOZM Playera tipo polo para caballero color azul talla G Surtek
                                                      • Nuevo
                                                        Playera tipo polo para caballero color azul Tela 100% algodón Logotipo bordado al frente
                                                        $325.08Precio
                                                        Con existencias 403 Disponible⚡
                                                        Compare
                                                        Surtek STKPOZM Playera tipo polo para caballero color azul talla G Surtek
                                                        • Nuevo
                                                          Playera tipo polo para caballero color azul Tela 100% algodón Logotipo bordado al frente
                                                          Con existencias 403 Disponible⚡
                                                          $325.08Precio
                                                          Compare
                                                          • Nuevo
                                                          $36,644.40
                                                          Compare
                                                          Surtek AG736 Allanadora a gasolina con motor de 4 tiempos 6.5 HP Surtek
                                                          • Nuevo
                                                            Compare
                                                            $36,644.40Precio
                                                            Surtek AG736 Allanadora a gasolina con motor de 4 tiempos 6.5 HP Surtek
                                                            • Nuevo
                                                              Potencia: 6,5 HP. Motor LONCIN de 4 tiempos. Velocidad del motor: 4 000 r/min. Con capacidad de 4 llanas. Capacidad de gasolina: 3,5 L. Capacidad de aceite: 0,51 L. Mango con altura ajustable. Arranque retráctil. Ideal para pulir el concreto y el piso en obras como carreteras, naves industriales o de construcción en general.
                                                              $36,644.40Precio
                                                              ¡Rápido, solo quedan 1 producto(s) restante(s)!⚡
                                                              Compare
                                                              Surtek AG736 Allanadora a gasolina con motor de 4 tiempos 6.5 HP Surtek
                                                              • Nuevo
                                                                Potencia: 6,5 HP. Motor LONCIN de 4 tiempos. Velocidad del motor: 4 000 r/min. Con capacidad de 4 llanas. Capacidad de gasolina: 3,5 L. Capacidad de aceite: 0,51 L. Mango con altura ajustable. Arranque retráctil. Ideal para pulir el concreto y el piso en obras como carreteras, naves industriales o de construcción en general.
                                                                ¡Rápido, solo quedan 1 producto(s) restante(s)!⚡
                                                                $36,644.40Precio
                                                                Compare
                                                                • Nuevo
                                                                $845.64
                                                                Compare
                                                                Surtek MA534K Juego de martillo neumático y accesorios 5 piezas Surtek
                                                                • Nuevo
                                                                  Compare
                                                                  $845.64Precio
                                                                  Surtek MA534K Juego de martillo neumático y accesorios 5 piezas Surtek
                                                                  • Nuevo
                                                                    Sku #:MA534K
                                                                    Juego de martillo neumático y accesorios, 5 piezas Surtek
                                                                    Herramientas de corte y desbaste
                                                                    Juego martillo neumático con 5 cinceles Surtek Retén de resorte Entrada de aire de 1/4" Marca Surtek
                                                                    $845.64Precio
                                                                    Con existencias 286 Disponible⚡
                                                                    Compare
                                                                    Surtek MA534K Juego de martillo neumático y accesorios 5 piezas Surtek
                                                                    • Nuevo
                                                                      Sku #:MA534K
                                                                      Juego de martillo neumático y accesorios, 5 piezas Surtek
                                                                      Herramientas de corte y desbaste
                                                                      Juego martillo neumático con 5 cinceles Surtek Retén de resorte Entrada de aire de 1/4" Marca Surtek
                                                                      Con existencias 286 Disponible⚡
                                                                      $845.64Precio
                                                                      Compare